Общество
В Иране погибли 2 человека в ходе массовых протестов

В ходе массовых протестов в Иране погибли 2 человека. Информацию предоставила местная пресса.
Из сообщения следует, что инцидент произошёл 31 декабря на территории провинции Лурестан в населённом пункте Доруд. В ходе массовых акций протестов на месте ЧП убили два гражданина Ирана. В свою очередь, в российском МИДе настоятельно рекомендуют соотечественникам держаться подальше от массовых скоплений людей, особенно в настоящее время, когда постоянно возникают стычки между протестующими и силовиками.
Напомним, что в Иране народ выступает с протестами в адрес экономической политики государства. На текущий момент акции уже начались более чем в 5 различных городах республики.
Читайте также:
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
