Иван Филипов
Опубликовано: 08:33, 31 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Юный саратовец устроил ДТП с четырьмя пострадавшими


Вчера, 30 декабря, в Саратове произошло несколько ДТП с пострадавшими, информирует отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.

В 17.45 на улице Вешней у границы поселков Новосоколовогорский и Юбилейный 19-летний водитель за рулем Hyundai Solaris нарушил очередность проезда перекрестка и врезался в грузовик «Валдай» под управлением 22-летнего мужчины.

В результате аварии пострадали её виновник, а также трое пассажиров иномарки: 21-летняя девушка, 20-летний юноша и 28-летняя женщина. Все они доставлены в больницу.

Кроме того, на дорогах города пострадали два пешехода. В начале четвертого часа дня на улице Лунной 34-летний водитель за рулем ВАЗ-2109 нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 77-летнего мужчину. Пенсионер госпитализирован. В седьмом часу вечера на улице Усть-Курдюмской 58-летний мужчина решил перейти шоссе в неположенном месте и попал под колеса иномарки Mazda CX-5 под управлением 65-летнего мужчины. Пешеход также попал в больницу.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)