Иван Филипов
Опубликовано: 10:16, 14 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Политика

Никитин: Булавинов – это достойный руководитель для НРО «Единой России»

Никитин: Булавинов – это достойный руководитель для НРО «Единой России»
Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал назначение Вадима Булавинова на должность и.о. секретаря нижегородского регионального отделения (НРО) партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Никитин считает Булавинова достойным руководителем для Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». Врио губернатора добавил, что в первые дни после своего приезда в Нижегородскую область провел с ним обстоятельный разговор и «увидел в нем прежде всего неравнодушного человека с богатейшим практическим опытом и большим желанием действовать».

«Для себя в качестве одной из важных задач я вижу обеспечение стабильности, прозрачности и легитимности политического процесса в Нижегородской области, его открытости для всех конструктивных общественных сил. На это же направлена и реорганизация местного отделения «Единой России», как одной из частей ведущей политической силы страны, имеющей большинство во всех представительных органах власти», - сказал Никитин.

Глава региона заметил, что за любой политической партией, тем более такой крупной, как «Единая Россия», стоят жизненные интересы и нужды ее избирателей и сторонников.

13 октября генеральный совет «Единой Россия» принял решение о назначении Вадима Булавинова на должность секретаря нижегородского регионального отделения партии.

[/url]Прежний секретарь НРО [url=https://newsnn.ru/news/politics/13-10-2017/tabachnikov-pokidaet-post-sekretarya-nro-partii-edinaya-rossiya]Александр Табачников покинул этот пост из-за загруженности по основному месту работы за пределами региона и работы в Заксобрании Нижегородской области.

Булавинов был мэром Нижнего Новгорода с 2002 года, с 2010 года он является депутатом Госдумы.

По информации Telegram-канала "Нижегородский олень", при благополучном результате президентских и губернаторских выборов Булавинову пообещали место главы Нижнего Новгорода в октябре 2018 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)