Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 30 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Очередной памятник Сталину открыли в Ростовской области

Очередной памятник Сталину открыли в Ростовской области

Очередной памятник Иосифу Сталину в преддверии новогодних праздников торжественно открыли в Ростовской области. Теперь бюст диктатора находится в посёлке Матвев Курган. Информацию об этом сообщили местные приверженцы коммунистической идеологии в социальных сетях.

Александр Дедович на своей странице в Facebook написал, что сегодня, 30 декабря, в посёлке Матвеев Курган, что в Ростовской области, возвели бюст советскому диктатору Иосифу Сталину. Это мероприятие было приурочено к 92-му дню рождения ветерана Второй мировой войны и почётного жителя населённого пункта Николая Габеева.

В сети появилось множество фотографий с открытия памятника Сталину. На снимках видно, что на него пришло не так уж и много людей – всего лишь чуть больше десятка человек с флагами с советской символикой и цветами. Их торжественно возложили к подножию бюста.

Этот памятник Сталина является уже вторым монументом, который возвели в Ростовской области за последнее время.

Ранее сообщалось, что в Ростове-на-Дону мужчина закрыл свою мать в квартире и не выпускал её. Женщина решила выбраться из плена самостоятельно, сделав верёвку с простыней и пододеяльников. Однако сделать ей этого не удалось. Женщина упала с шестого этажа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)