Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 06 октябрь 2017
По материалам: rcmm
Другие новости

Где в Москве с 7 октября появятся 2 новых автобусных маршрута


В субботу, 7 октября, в Москве произойдет масштабное обновление маршрутов наземного городского пассажирского транспорта, проходящих через центр столицы


Как сегодня предупредили Строительство.RU в ГКУ «Организатор перевозок», различные районы города свяжут два новых маршрута: м27 «Карачаровский путепровод – Метро «Парк Победы» и 144к «Улица Кравченко – Метро «Октябрьская». Более 60 маршрутов будут изменены с учетом данных об их востребованности и анализа потребностей пассажиров.

Так автобус м7 станет полуэкспрессным, а экспресс-маршрут 903 будет продлен до станции метро «Проспект Мира».

Автобус №13, который ходит от Павелецкого вокзала до 3-го Павелецкого проезда, благодаря проведённой реконструкции Садового кольца, где введена новая выделенная полоса,
не будет разворачиваться у Серпуховской площади, а станет сразу поворачивать к Павелецкому вокзалу. Таким образом, время в пути сократится на 15 минут, уменьшатся интервалы движения и время ожидания автобусов.

А для проезда к остановкам «Дом музыки», «Большой Строченовский переулок» и «Детская поликлиника» пассажиры могут воспользоваться автобусами №106, №632, №158.

Напомним, что работа маршрутов меняется, если по ним поступают обращения пассажиров. Свои предложения можно направлять через контакт-центр «Московский транспорт» по телефону +7 495 539-54-54, либо по короткому номеру для мобильных телефонов – 3210, или на портале transport.mos.ru.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)