Иван Филипов
Опубликовано: 08:52, 14 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Жена Андрея Аршавина бросила его через год после свадьбы

Жена Андрея Аршавина бросила его через год после свадьбы

СМИ сообщают: российский футболист Андрей Аршавин и его супруга Алиса Казьмина расстались, несмотря на то, что родившейся в браке малышке Есении всего 8 месяцев.

Об этом журналистам рассказала сама Алиса, заявив, что разрыв прошел без слез и скандалов:
- Взрослые люди не ссорятся. Взрослые люди принимают решения и уходят... Я ни к кому не ушла, сразу говорю, я ушла по обстоятельствам своей работы, скажем так.


Довольно странное объяснение, не правда ли?! В результате, Казьмина осталась с тремя детьми на руках, как когда-то Юлия Барановская. Правда, от телеведущей передачи «Мужское и женское» Аршавин ушел сам. А с Алисой Андрей зарегистрировал отношения 1 сентября 2016 г., т.к. гражданская супруга, с которой футболист прожил к тому моменту 4 года, была беременна.

Аршавин же, на момент свадьбы, уже выступал в казахстанском клубе «Кайрат». После бракосочетания пара улетела в свадебное путешествие в Сочи. И вот «любовь прошла, завяли помидоры».

Казьмина заострила внимание журналистов на том, что инициатором разрыва стала именно она и попросила папарацци не волноваться за ее троих детей, двое из которых не от Аршавина:

- Мне почему-то все писали, что он от меня уйдет. А по итогу-то я от него ушла. Почему вся страна думала, что только он меня может бросить с тремя детьми, что я совершенно невостребованная женщина?.. Да у меня знакомая с четырьмя детьми недавно замуж вышла.


Получается, что Алиса, как профессиональный футболист, «сыграла на опережение», не став дожидаться, пока ее бросит Андрей. Как на эту новость отреагировала Юлия Барановская, пока неизвестно.

Одни звезды разводятся, другие женятся. Или пытаются пожениться. Так, свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой расстроилась из-за матери певца.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: