Иван Филипов
Опубликовано: 04:28, 30 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Новый BMW 1-Series отправился на зимние тесты

Баварские машиностроители продолжают разработку хэтчбека BMW 1-Series нового поколения, на что указывают новые шпионские фотографии, на которых запечатлен прототип машины. Автомобильные папарацци застали ее на зимних тестах. Предполагается, что новый BMW 1-Series прошел финальные испытания.

Новый BMW 1-Series отправился на зимние тесты

Фотошпионам удалось со всех сторон запечатлеть новый BMW 1-Series, однако это не дает полного представления о внешней составляющей автомобиля, так как на тестах он был тщательно замаскированным камуфлирующей пленкой. Тем не менее, эксперты разглядели у автомобиля визуальной расширенный передок, чего баварцы добились с помощью новой оптики. Кроме того, машина получила крупную радиаторную решетку и несколько пересмотренные бамперы. Силуэт нового BMW 1-Series сбоку напоминает кроссовер BMW X2.

 

 

 

Недавно автомобильные шпионы сообщили, что имели возможность лицезреть салон нового BMW 1-Series. По словам папарацци, машина обзавелась полностью цифровой приборной панелью. Кроме того, мультимедийная система автомобиля получила немного увеличенный дисплей. Самым весомым изменением в новом BMW 1-Series станет переход автомобиля с заднеприводного шасси на переднеприводную платформу. Также машина будет продаваться с приводом на обе оси. Силовую линейку автомобиля представят агрегаты с тремя и четырьмя цилиндрами. О заряженном хэтчбеке BMW 1-Series пока речь не идет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)