Иван Филипов
Опубликовано: 20:37, 29 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Названы самые социально-эффективные организации Нижегородской области

Названы самые социально-эффективные организации Нижегородской области
В нижегородском кремле наградили победителей, призёров и участников регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Дипломы вручали исполняющий обязанности заместителя губернатора Дмитрий Сватковский, заместитель председателя нижегородского областного союза организаций профсоюзов «Облсовпроф» Михаил Орлов и генеральный директор «Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей» Валерий Цыбанев.

В этом году на конкурс поступила 31 заявка от 15 организаций области по девяти номинациям. При этом многие из них подали документы на участие в двух и более номинациях. Конкурсанты представили на суд экспертов программы по профессиональному развитию кадров, материальной поддержке сотрудников, формированию здорового образа жизни, охране труда и другим социально-трудовым вопросам.

«Дипломом правительства Нижегородской области» награждены победители и призеры – 13 организаций, а «дипломом нижегородской региональной трехсторонней комиссии» за активное участие в региональном этапе - 2 организации.

Сегодня Никитин вручил жителям региона награды РФ. Торжественная церемония вручения госнаград 146 нижегородцам состоялась в усадьбе Рукавишниковых. «Это говорит об огромном потенциале Нижегородской области, о том, что вместе мы можем любые горы свернуть. Мы часто говорим о развитии промышленности, здравоохранения, экономики, но за всем этим стоят люди - такие люди, как вы», - отметил врио губернатора.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: