Иван Филипов
Опубликовано: 14:37, 29 декабрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Как работает Сбербанк России в новогодние праздники 2018: график работы

Как работает Сбербанк России в новогодние праздники 2018: график работы

Сбербанк России – график работы в новогодние праздники 2018. В период предстоящих новогодних каникул предприятия по стране изменят режим работы. Многие банковские организации будут закрыты с 1 по 8 января, но что касается Сбербанка, некоторые его отделения в праздники будут работать в особом режиме.

Как работает Сбербанк России в новогодние праздники 2018

31 декабря 2017 года – выходной день для большинства отделений банка, за исключением некоторых филиалов, работающих по воскресеньям.

С 1 по 8 января 2018 года – выходные дни для большинства отделений банка, однако в городах по стране в эти дни будут работать дежурные филиалы Сбербанка.

В соответствии с последним обновлением информации на сайте Сбербанка, 1 января в Москве с 13 часов будет осуществлять обслуживание клиентов филиал на ул. Сходненская, д. 56 в ТЦ «Калейдоскоп». В последующие выходные дни это отделение и ряд других в Москве будут обслуживать клиентов в дежурном режиме.

Ознакомиться с информацией о том, какие отделения Сбербанка и в каком режиме будут работать с 1 по 8 января, можно на официальном сайте банка или по телефону службы поддержки: 8-800-555-55-50.

К работе в стандартном режиме отделения банка приступят с 9 января.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)