Иван Филипов
Опубликовано: 06:52, 14 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Ахтем Сейтаблаев прокомментировал высказывания Сергея Бабкина

Недавно нашей редакции удалось пообщаться с актёром и режиссером Ахтемом Сейтаблаевым относительно его отношения к украинским артистам, которые выступают в России. Ахтем не скрывает, что такого он не понимает и не принимает.

И вот совсем недавно был поднят вопрос о том, что в России выступает Сергей Бабкин, с которым Ахтем участвует в шоу "Танці з зірками". Сергей Бабкин, спустя время, публично признал, что правительство России – агрессор. Своё отношение к словам Бабкина решил высказать и Ахтем Сейтблаев.

Ахтем Сейтаблаев в интервью опять же таки подтвердил свою проукраинскую позицию. И отметил, что считает Бабкина патриотом, ведь неоднократно общался с ним и знает его позицию относительно конфликта между Украиной и Россией:

"Мы общаемся с Сергеем за кулисами "Танців з зірками". И у меня сложилось впечатление, что Бабкин именно так и думает. Судя по частным разговорам, у меня сложилось впечатление, что он патриот своей страны, хочет здесь жить, воспитывать здесь своих детей и он понимает, что происходит. Мы все живые люди, и ошибаться может каждый. Но дело мужчины – признавать свои ошибки. И в этом смысле Сергей – мужчина", - сообщил Ахтем Сейтаблаев
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: