Экономика
Бинбанк: среднемесячный оборот по эквайрингу за четвертый квартал превысил 500 млн. рублей
Как сообщила пресс-служба Бинбанка, за четвертый квартал этого года среднемесячный оборот кредитной организации по эквайрингу в сегменте микробизнеса сумел превысить показатель в пятьсот миллионов рублей. В минувшем году за тот же четвертый квартал показатель был значительно ниже — около 10 миллионов рублей.

Согласно прогнозам экспертов Бинбанка, за четвертый квартал уходящего года совокупный эквайринговый оборот кредитной организации должен превзойти отметку в 40 миллиардов рублей. Сейчас в торговых точках работают 27 тысяч POS-терминалов банка. В 2020 г. их число должно превысить 100 тысяч устройств.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
