Экономика
В метро украинской столицы утвердили часы работы в новогоднюю ночь

Работа столичного метрополитена в ночь на 1 января следующего года будет продлена на три часа. Об этом сообщается на странице Киевского метрополитена в фейсбук.
«В новогоднюю ночь метро работает на 3 часа дольше».
«Последний поезд отправится с каждой станции в различное время». Дополнительные часы работы будут добавлены к обыкновенному расписанию на каждой станции. «Держаться за поручень, не выходить за ограничительную линию, не сидеть на эскалаторе», — призвали в «Киевском метрополитене». «Советуем также проверить ресурс карточек и подготовиться к оплате проезда заблаговременно, чтобы не тратить время на очереди!» — призвали в «Киевском метрополитене».
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
