Иван Филипов
Опубликовано: 06:12, 14 октябрь 2017
По материалам: rusvesna
Другие новости

В Совете Европы десятки людей отравились токсичным газом

В Совете Европы десятки людей отравились токсичным газом

В Брюсселе на территории здания Совета ЕС несколько десятков людей отравилось токсичными испарениями. Число пострадавших на настоящий момент — около 20 человек.

«На кухне в результате неправильного сочетания продуктов выделились токсичные испарения. Отравились от 15 до 20 человек», — сообщил о предварительно установленных причинах ЧП представитель пожарного департамента Брюсселя Пьер Мейс.

Все пострадавшие жалуются на тошноту, рвоту и раздражение глаз. Пятеро человек были доставлены в больницу. На место происшествия прибыло несколько специальных бригад чрезвычайных служб и медиков. Был задействован план реагирования на чрезвычайную ситуацию.

В пожарном департаменте Брюсселя уточняют, что в данный момент ситуация находится под контролем. При этом непонятно, сочетание каких именно продуктов могло вызвать такой эффект.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: