Иван Филипов
Опубликовано: 08:55, 29 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Клара Новикова сообщила о том, что ее первый муж из ревности ударил ее по лицу

Известная юмористка Клара Новикова стала героиней программы «Судьба человека», в рамках которой рассказала о своей личной жизни. Артистка сообщила, что первый ее муж в новогоднюю ночь ударил ее по лицу до крови, после чего она развелась с ним.

Клара Новикова сообщила о том, что ее первый муж из ревности ударил ее по лицу


Клара Новикова поведала телезрителям о своих мужьях и жизни с ними. С первым мужем Виктором Новиковым молодая артистка познакомилась в студенческие годы, а с родителями познакомила его только после свадьбы. Родители не оценили выбора своей дочери, а Новикова и сама вскоре поняла, что ее спутник оказался не лучшим кандидатом в мужья. В новогоднюю ночь, вспоминает артистка, ее супруг из ревности ударил кулаком по ее лицу прямо на глазах у гостей. Данное событие побудило Новикову подать на развод.

Второй супруг Новиковой Юрий Зерчанинов больше понравился ее родителям, однако имел множество вредных привычек, которые отразились на его здоровье. Муж юмористки оказался в больнице, а после назначенной операции неожиданно скончался. Клара Новикова сожалеет, что не смогла быть с мужем в последние моменты его жизни, а выступала на концерте. Артистка вспоминает, что зрители, узнав о ее горе, поддержали ее бурными аплодисментами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)