Иван Филипов
Опубликовано: 02:28, 29 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Волгоградскую чиновницу-патриотку задержали за сбыт крупной партии наркотиков

Волгоградскую чиновницу-патриотку задержали за сбыт крупной партии наркотиковНаталья Ханина

28-летнюю чиновницу Агентства развития туризма и социокультурных проектов Волгоградской области Алину Даракчян задержали по подозрению в подготовке к сбыту крупной партии наркотиков, сообщает местное издание V1.ru со ссылкой на информированный источник.

«Сначала 22 декабря в Тракторозаводском районе Волгограда в момент закладки наркотиков была задержана 30-летняя женщина. При себе она имела несколько доз, — пояснили V1.ru в пресс-службе региональной полиции. — Через задержанную в Волгограде удалось выйти на предполагаемого организатора наркобизнеса — 28-летнюю женщину, которая была задержана в Городище. В машине у подозреваемой был найден и изъят 61 сверток с приготовленной к сбыту синтетикой».

Сейчас обе задержанных находятся под арестом, им грозит до 20 лет лишения свободы. У той, что раскладывала наркотики по «закладкам», осталась семилетняя дочь.

По словам источника издания, Даракчян долгое время работала в администрации Городищенского района. После этого она устроилась консультантом в отдел по культуре, молодежной политике и спорту в районной администрации.

«А когда ликвидировали патриотический центр „Эдельвейс“, то она возглавила муниципальное учреждение „Патриотцентр“. Спустя некоторое время у районного руководства возникли претензии к работе с подрастающим поколением. Касались они якобы найденных в учреждении „мертвых душ“, и контракт с директором был расторгнут», — сообщает источник V1.ru.

После этой истории Даракчян устроилась в госучреждение «Агентство развития туризма и социокультурных проектов».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: