AllivtynaDuh
Опубликовано: 01:44, 29 декабрь 2017

Месси сделал голевой пас в матче с «Реалом» без бутсы

Прошлый испанский арбитр Итурральде Гонсалес по результатам матча «Реал» — «Барселоны» (0:3) прокомментировал отрывок с неназначенным пенальти в ворота мадридской команды в первом тайме. Эль-Классико завершилось крупной победой каталонцев.

После безголевого первого тайма, счет в матче гости открыли на 54-й минуте. Следом Карвахаль получил красную карточку за то, что рукой отбил летевший в ворота мяч, а Месси воплотил пенальти. Развязка в матче наступила на 64-й минуте, когда «Реал» остался вдесятиром за умышленную игру рукой Карвахаля и Месси тоным ударом воплотил назначенный арбитром одиннадцатиметровый.

Заключительный счет на 3-й добавленной ко второму тайму минуте установил вышедший на смену Алеш Видаль, пославший мяч в ворота «Реал» с 13 метров из пределов штрафной после передачи Месси. Благодаря данной победе сине-гранатовые оторвались от «Реала» на 14 очков в таблице чемпионата Испании. Каталонцы опережают Мадрид на 14 очков.