Политика
На заседании депутатов в Киевской области прозвучал российский гимн
На заседании совета депутатов города Ирпень Киевской области прозвучал отрывок российского гимна. Об этом на мэр Владимир Карпюк сообщил на своей странице в Facebook.

Глава Ирпеня опубликовал информацию о том, что во время собрания гимн Украины прервала вставка музыкального символа России. По словам Владимира Карпюка, съёмный носитель с композицией подменили оппозиционные силы, чтобы скомпроментировать городское правительство и разжечь конфликт на национальной почве. Владимир Карпюк подозревает в этом некоторых активистов. Он также объявил, что уже обратился в Службу безопасности Украины с просьбой разобраться в ситуации.
В конце сообщения политик дополнил, что после диверсии депутаты продолжили исполнение песни, но уже акапельно.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
