Иван Филипов
Опубликовано: 23:05, 28 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Сестра Меган Маркл обиделась на принца Гарри из-за слов о семье

Сестра известной актрисы Меган Маркл Саманта Грант обиделась на слова принца Гарри о том, что раньше у его возлюбленной не было настоящей семьи. Данные слова внук Елизаветы II сказал во время интервью в эфире радиостанции в Великой Британии.


Сестра Меган Маркл обиделась на принца Гарри из-за слов о семье


Принц Гарри вместе со своей возлюбленной Меган Маркл впервые провел рождественские праздники в кругу его семьи. По этому случаю, внук британской королевы дал интервью для одной из радиостанций. Принц Гарри сообщил, что праздники прошли успешно, а его семья хорошо приняла его невесту. После этих слов он заявил, что Меган Маркл наконец обрела родственников, которых у нее никогда не было.

Такие слова обидели старшую сестру актрисы по отцовской линии Саманту Грант, которая заявила, что большая и дружная семья были и есть у Меган. Грант отметила, что, несмотря на развод родителей Меган, родственники всегда находились рядом и готовы были оказать любую помощь. При этом, старшая сестра сообщила, что ее отношения с Меган нельзя назвать идеальными, так как они мало общались в силу своей занятости. Стоит отметить, что Меган Маркл пока никак не комментирует нападки своей родственницы и сохраняет нейтралитет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)