Иван Филипов
Опубликовано: 23:00, 28 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Актриса Ольга Науменко рассказала о потере дочери и мужа из-за рака

Актриса Ольга Науменко, сыгравшая Галю в знаменитом новогоднем фильме «Ирония судьбы или с легким паром», рассказала в интервью, что из-за рака потеряла младщую дочь и своего супруга. Однако она нашла в себе силы перебороть боль от утраты и жить дальше.

Актриса Ольга Науменко рассказала о потере дочери и мужа из-за рака


Брак Ольги Науменко и ее мужа продлился 32 года и за это время супруги пережили много хороших и плохих событий. После рождения первой дочери родителям приходилось брать ее с собой на гастроли, что подорвало ее здоровье. Во время одной из таких поездок самочувствие девочки ухудшилось и пришлось отвезти ее в больницу. Врачи провели операцию по удалению аппендицита, но спустя некоторое время у дочери Науменко диагностировали рак. Актрисе пришлось бросить работу и устроиться санитаркой в клинику, в которой проходила лечение ее дочь. Несмотря на усилия врачей, девочка не смогла справиться с недугом и вскоре скончалась.

После трагедии Науменко поняла, что вновь беременна, но решиться на роды она не смогла, поэтому сделала аборт. Младшая дочь Светлана у супругов появилась только спустя 10 лет после смерти старшей девочки. Беда ворвалась в дом актрисы, когда Светлане исполнилось 19 лет и медики обнаружили рак у ее мужа, который также как и его старшая дочь не смог вылечиться и ушел из жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)