Иван Филипов
Опубликовано: 16:13, 28 декабрь 2017
По материалам: u-f
Спорт

Как работают банки в новогодние праздники 2018

Как работают банки в новогодние праздники 2018

Как работают банки в новогодние праздники 2018. Новогодние каникулы внесут коррективы в работу многих предприятий в России, и банковские организации не являются исключением. В этом году суммарная продолжительность отдыха россиян на новогодние праздники составит 10 дней. Начиная с 30 декабря текущего года и по 8 января 2018 года многие банки будут закрыты или будут осуществлять обслуживание клиентов в особом режиме.

Для большинства банков последним рабочим днем в 2017 году станет 29 декабря, однако сокращенным он не будет, обслуживание будет осуществляться в обычном режиме.

С 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года отделения и филиалы большинства банков страны будут закрыты. Однако, 30 и 31 декабря, а также в январские выходные отделения крупных банковских организаций все же будут обслуживать клиентов.

Как работают банки на новогодние праздники и Рождество 2018 года?

30 декабря – работают филиалы банков, которые осуществляют обслуживание клиентов по субботам.

31 декабря – работают филиалы банков, которые осуществляют обслуживание клиентов по воскресеньям, но по сокращенному режиму.

С 1 января по 3 января – выходные дни, работают только дежурные отделения банков.

С 4 по 6 января – рабочие дни для дежурных офисов.

7 января – нерабочий день.

8 января работают только дежурные отделения банка.

К работе в обычном режиме банковские организации вернутся 9 января.

Уточнить, какие отделения того или иного банка будут работать в новогодние праздники в дежурном режиме, можно по телефону службы поддержки организации. Как правило, звонок бесплатный по всей России.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: