Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 28 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

За растление падчерицы энгельсскому педофилу дали 13 лет особого режима

За растление падчерицы энгельсскому педофилу дали 13 лет особого режима

В Энгельсе вынесен приговор 41-летнему местному жителю, признанному виновным в растлении 12-летней дочери своей сожительницы. В суде были доказаны три эпизода совершения иных действий сексуального характера против ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

В суде было установлено, что с октября по ноябрь 2016 года мужчина в одном из сел Энгельсского района, трижды совершил в своей квартире развратные действия сексуального характера со своей падчерицей. О случившемся девочка рассказала матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

Сотрудникам комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Энгельсского муниципального района указали на несвоевременную профилактику.

«Перед органами управления социальной защиты населения инициирован вопрос о проведении с потерпевшей социальной, психологической и иной необходимой реабилитационной работы», - отметили в следственном управлении.

Педофил не признал свою вину. Суд отправил мужчину в колонию особого режима на 13 лет.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: