Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 28 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Диана Шурыгина показала на фото обнаженные ягодицы

Диана Шурыгина рассказала своим поклонникам об открытии собственного Telegram-канала, в котором собирается общаться с фанатами и отвечать на поставленные вопросы. На днях девушка пожелала спокойной ночи своим поклонникам, дополнив слова откровенной фотографией с обнаженными ягодицами.

Диана Шурыгина показала на фото обнаженные ягодицы


Диана Шурыгина решила открыть свой канал в популярном мессенджере Telegram, чтобы рассказывать фанатам о своей личной жизни, давать советы молодым девушкам, отвечать на их вопросы и опровергать различные слухи о своей персоне. Шурыгина уже успела ответить на некоторые вопросы о своем росте, весе и предпочтениях в еде. Теперь фанаты знают, что при росте 165 сантиметров Диана весит всего 47 килограммов, а питается она достаточно разнообразно, так как в ее рационе присутствуют различные виды мяса, каш и овощей. Стоит отметить, что больше всего аудиторию поклонников интересует тема о вокальной карьере девушки и сроки воплощения данной идеи.

На днях Шурыгина решила пожелать спокойной ночи и сладких снов своим поклонникам своеобразным образом. Девушка разместила на своем канале фотоснимок, на котором запечатлена с обнаженными ягодицами. Фанаты пришли в восторг от такого пожелания и в ответ также пожелали своей любимице приятных снов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)