Иван Филипов
Опубликовано: 11:03, 28 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Виктория Боня даст возможность поклонникам попасть в ее "истории" в Instagram

Виктория Боня решила провести конкурс среди подписчиков своего аккаунта в Instagram. По ее словам, каждый желающий получит шанс попасть в ее «истории», если оставит хотя бы один комментарий под постом.

Виктория Боня даст возможность поклонникам попасть в ее "истории" в Instagram


«С сегодняшнего дня и до конца праздников я буду разыгрывать возможность бесплатно попасть ко мне в «истории». Для этого нужно подписаться на меня и поставить лайк под любым фото. Кроме того, ближе к Новому году я проведу конкурс на попадание на главную страницу. В течение дня я буду выбирать победителей и сообщать об этом в ответах. Для самых активных не запрещается оставлять по нескольку комментариев сразу», - написала Боня на своей странице.

Также звезда «Дома-2» обнародовала снимок в платье золотого цвета. Поклонники обратили внимание на геометку, которая говорит о том, что сейчас Боня отдыхает в Дубае. Также фанаты оценили длинные ноги звезды, которые подчеркивает вырез на платье. Публикация уже успела собрать более 20 тысяч лайков и массу комментариев от желающих принять участие в конкурсе на место в «историях».

В настоящее время Боня проводит отпуск в Дубае. Несколько дней назад она обнародовала ролик с кальян-бара. На видео звезда решила использовать фильтр, дополнивший ее образ кошачьими ушками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)