Иван Филипов
Опубликовано: 08:50, 28 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Объявлен конкурс на проект строительства школы в Заозерном районе Кургана

Анастасия ГейнОбъявлен конкурс на проект строительства школы в Заозерном районе КурганаИгорь Гром

ГКУ «Управление капитального строительства Курганской области» объявило на сайте госзакупок конкурс на проведение проектных и изыскательских работ по строительству общеобразовательной организации на 1,5 тыс. мест в 4-м микрорайоне столицы Зауралья. Начальная (максимальная) цена контракта превышает 19,3 млн рублей, деньги будут выделены из областного бюджета.

В техническом задании указано, что речь идет о здании школы для обучения в одну смену. Планируется, что в 1–4-х классах будут обучаться 600 человек, в 5–9-х классах — 750 человек, 10–11-х классах — 150 человек.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 17 января 2018 года. Работы должны быть выполнены в течение 300 календарных дней со дня заключения государственного контракта.

Вице-губернатор Карпов анонсировал строительство трех школ в Зауралье

В конце ноября, напомним, заместитель губернатора по социальной политике Александр Карпов анонсировал строительство трех школ в Курганской области в 2018–2019 годах.

Он говорил о новом современном общеобразовательном учреждении в Кургане, а также о школе в селе Кетово и пристрое к школе в селе Канаши Шадринского района.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: