Иван Филипов
Опубликовано: 03:52, 14 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Сергей Шнуров написал нецензурное стихотворение в защиту Ксении Собчак

Сергей Шнуров написал нецензурное стихотворение в защиту Ксении СобчакЛидер группы «Ленинград» Сергей ШнуровИз Instargam Сергея Шнурова

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал нецензурное стихотворение в защиту телеведущей Ксении Собчак, которая, возможно будет баллотироваться в президенты России в 2018 году. Музыкант опубликовал произведение в своем Instagram. Публикуем стихотворение целиком (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Znak.com).

«Вроде как бы демократы, / И Чичваркин, и Навальный, / Их успехи многократны, / В сфере вроде либеральной. / Вдруг наехали на Ксюшу, — /„Ты куда, ***, прешь, кобыла, / Мы ж за равноправие, слушай, — / Свое место позабыла? / Это наша, ***, поляна. / Мы тут Альфа и Омега. / Помнишь Герцена и Гдляна? / Между нами *** бегать. / Политическая выдра, / Мутить воду не моги! / Мы одни — за честный выбор, / Только без твоей ноги“. / Забомбили джентельмены, / Заборолись с бабою, / За права и перемены, / За *** не слабую. / Вот и вся их демократия, / Вот их дискурс острый, — / Все же люди, сука, братья, / А никак не сестры», — написал Шнуров.

Скриншот из Instagram Сергея Шнурова

Стоит отметить, что Собчак репостнула стихотворение в свой Instagram.

Чичваркин призвал Собчак отказаться от участия в президентской кампании в 2018 году

Напомним, ранее к шоу-диве через Instagram обратился бывший владелец «Евросети» Евгений Чичваркин, сказав, что если она будет участвовать в президентской кампании в 2018 году, то он будет «вынужден послать» ее и всю «ее команду». А до этого оппозиционер Алексей Навальный, комментируя возможное выдвижение Собчак, в эфире своего YouTube-канала «Навальный Live» назвал ее взгляды «людоедскими».

Информация о возможности выдвижения телеведущей Ксении Собчак в качестве кандидата на выборы президента России в 2018 году появилась в сентябре. Сначала «Ведомости» со ссылкой на источники в администрации президента сообщили, что Кремль подыскивает кандидатуру женского пола для участия в грядущих выборах. Несмотря на то, что официально Собчак заявление о выдвижении не делала, в недавнем интервью журналу Glamour впервые не стала отрицать, что является потенциальным кандидатом в президенты. Хотя ранее она называла возможность участия в президентской кампании «попыткой дискредитации» и «провокацией».

А Шнуров пообещал выпустить новый клип «Ленинграда» в день, когда президент РФ Владимир Путин объявит об участии в выборах главы государства в 2018 году. Об этом ранее писала «Фонтанка».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)