Экономика
Педагоги и студенты Пермского медуниверситета получат карту Бинбанка
7 тысяч студентов и преподавателей Медицинского университета в Перми присоединятся к кампусному проекту Бинбанка. В нем участвует уже более 100 тыс. держателей «кампусных карт» - студенты, педагоги, сотрудники ведущих вузов Хабаровска, Омска, Новосибирска, Томска, Ульяновска, Йошкар-Олы и других городов.

Кампусная карта Бинбанка — это карта платежной системы Mastercard с технологией бесконтактной оплаты, позволяющей делать покупки в одно касание — картой или смартфоном.
На остаток начисляется доход – до 5% годовых. Также по программе «Бинбонус» возвращается до пяти процентов от затрат при оплате услуг и покупках. Снятие наличных без комиссии и ограничений по сумме доступно в широкой партнерской сети банкоматов Бинбанка по всей стране (более 15 тыс. устройств).
Читайте также:
АРХИВУД представляет капсульную коллекцию проектов гостевых домов для отелей
В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
Специалисты Viatti объяснили, как проверить шины после хранения
В Омске соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и стран СНГ
