Президент Исландии сломал нос во время приёма ванны

Президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон сказал своим подписчикам в «Фейсбуке» о проблемы, приключившейся с ним дома, — принимая ванну, глава государства сломал нос. Об этом он написал в своем профиле социальная сеть Facebook. В данный момент Гудни Йоханненсон чувствует себя хорошо.
После инцидента глава государства был немедленно отправлен в поликлинику, где ему наложили швы.
«Теплая и комфортная ванна прошедшим вечером оказалась очень горячей и уютной», — написал Йоуханнессон.
Йоуханнессон стал президентом Исландии с 1 августа 2016 г в возрасте 48 лет, что сделало его самым молодым управляющим государства в истории.
49-летний мужчина потерял сознание.
ТАСС напоминает, что Йоханнессон вступил в должность президента Исландии первого августа 2014 года. Во время предвыборной кампании Йоханнессон обещал избирателям вернуть доверие к политической системе страны.
