Иван Филипов
Опубликовано: 23:41, 27 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Администрация Саратова наградит барбершоп почетным стикером

Администрация Саратова наградит барбершоп почетным стикером

В Саратове конкурс на новогоднее оформление предприятия потребительского рынка выиграл барбершоп Rasputin. Как сообщает пресс-служба мэрии, для участия в конкурсе предприниматели подали всего 40 заявок.

Жюри учитывало наличие праздничных светотехнических элементов оформления фасада и витрин, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории, наличие праздничного новогоднего оформления торгового зала, музыкальное сопровождение, а также использование дизайнерских концепций.

Среди торговых комплексов первое место занял ТРЦ «Тау Галерея», среди супермаркетов победителем стал магазин Aura of Bohemia на улице Московской. Среди мини-маркетов победителем стал магазин «Планета цветов» на улице Большой Казачьей. Победителем в номинации «предприятия общественного питания» стала кофейня «Купе» на улице Волжской. Барбершоп Rasrutin с улицы Московской выиграл в номинации среди предприятий бытового обслуживания.

Все победители получат почетные стикеры от администрации Саратова, уточнили в мэрии.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)