AllivtynaDuh
Опубликовано: 17:20, 27 декабрь 2017
По материалам: gogetnews
Технологии

Элеваторы ТМ «Lubnymash» – сертифицированная техника

За последние нескольких лет аграрный рынок Украины стремительно развивается, поэтому возрастает спрос на элеваторную технику, благодаря которой можно безопасно хранить собранный урожай и не беспокоиться о том, что он испортиться и утратит свои качественные свойства. Если вы планируете купить хороший элеватор, то рекомендуем приобретать эту высокотехнологичную технику у отечественных производителей.

Где лучше купить элеватор и при этом неплохо сэкономить?

Завод «Лубнымаш» – один из лидеров в Украине по изготовлению и продаже элеваторного оборудования нового поколения. 128 лет успешной работы позволило этому предприятию стать конкурентоспособным и расширить свое производство.
На заводе «Лубнымаш» налажено производство элеваторной техники, которая отвечает нормам безопасности и качества. Здесь работают специалисты с богатым опытом работы, которые знают об особенностях изготовления техники для сельского хозяйства все и даже больше. Они смогут выполнить любое элеваторное оборудование по индивидуальному заказу, предложить клиенту наиболее оптимальный и выгодный вариант, исходя из его главных задач и требований.

Уже на протяжении многих лет подряд завод «Lubnymash» выступает в качестве делового партнера для многочисленных предприятий из Украины, России, Беларуси, Казахстана и других стран.

Вы можете подобрать высококачественные силоса для хранения зерна по цене производителя в разделе: http://lubnymash.com/silos-dlja-hranenija-zerna. На сайте также представлена разнообразная техника для сушки, транспортировки зерна. Вы можете ознакомиться с особенностями сепараторов, зерносушилок и задать интересующие вопросы специалистам завода.

Элеваторная техника «Lubnymash» – зерно под надежной защитой

Характерными преимуществами элеваторов торговой марки «Lubnymash» выступают следующие: простота в обслуживании, экономичность, высочайшее качество сборки, продуманная конструкция, герметичность, полная автоматизация, высокая степень производительности. Такая продукция полностью защищает зерно и зерновые культуры от атмосферных осадков, насекомых и вредителей. Длительный период ваш урожай будет хранится в благоприятных условиях, не теряя вкусовых качеств.

Завод «Лубнымаш» отличается в первую очередь:
высокими требования к изготовлению элеваторов;
богатым опытом работы в сфере производства техники для сельскохозяйственной сферы;
демократичной ценовой политикой.

Предприятие производит элеваторы по лучшим инновационным технологиям и с каждым годом расширяет ассортимент всевозможной техники для аграрного бизнеса. Оно предлагает современным аграриям лучшие решения с применением качественного оборудования. Профессионалы завода «Лубнымаш» – опытные специалисты в области разработки технологических решений и создания элеваторного оборудования по хранению, транспортировки и сушки урожая. Именно здесь можно купить элеватор по выгодной цене без торговых наценок и быть уверенным, что приобрел по-настоящему долговечное и функциональное оборудование.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)