AllivtynaDuh
Опубликовано: 13:00, 27 декабрь 2017

Ангарский «Ермак» одержал на своем льду волевую победу над «Ижсталью»

На 5 минуте 3-го игрового отрезка Алексей Ишмаметьев сократил разрыв в счете до одного гола, а в середине периода Максим Юшков восстановил статус-кво. Но удержать победу не смогли. При всем этом наша команда играла в меньшинстве. Всего за 10 мин. ангарчане успели забить три шайбы. Подопечные Сергея Душкина уже на 6 минуте открыли счет благодаря точному броску Алексея Башенова. В самом начале 2-го периода сталевары удвоили преимущество, играя в меньшинстве. Друг с другом столкнулись хоккейные команды «Ермак» из Ангарска и «Ижсталь» из Ижевска.

Результат матча 3:2 в пользу хозяев льда.

Сейчас «Ижсталь» находится на 19 месте в Высшей хоккейной лиге.

«Ермак»: Борисов, Ишмаметьев — Володин, Карлин — Воробьёв — Михайлов, Воронин — Ванин, Раенко — Пайор — Юшков, Гаврилычев — Фильчинков, Шингареев — Коньков — Чернявский, Милюков, Дергунов — Усков — Коротков. Создателем гола стал Алексей Краснов, ассистировал ему Мнихович.

Статистика матча: броски: 60-30; броски в створ: 33-16; вбрасывания: 38-22; штраф: 12-12.