Политика
"Никуда мы не уйдем", - заявил глава Генштаба РФ о российских кораблях в Средиземном море

Глава Генштаба РФ генерал армии Валерий Герасимов сделал заявление о нахождении российских кораблей в Средиземном море.
С его слов, группировка ВМФ России останется в восточной части Средиземноморья на постоянной основе и после того, как операция по уничтожению террористов в Сирии будет завершена.
Отвечая на вопрос журналистов: покинут ли российские корабли Средиземное море, Герасимов ответил:
Никуда мы не уйдем.
Он подчеркнул, что штатное соединение кораблей Военно-морского флота в Средиземноморье действует постоянно, начиная с 2015 года.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
