Политика
В Ираке и Сирии остались только тысяча боевиков ИГ — США
На данный момент на территории Сирии и Ирака вплоть до этого времени остаются около тысячи боевиков ИГ*.
По утверждению Диллона, в Сирии и Ираке остается порядка одной тысячи террористов.
До этого президент США Дональд Трамп и Генштаб РФ проинформировали об освобождении Сирии и Ирака от террористов.
— Согласно последним данным, около тысячи боевиков всё еще находятся в Ираке и Сирии, — приводит слова Диллона портал Military.com.
Райан Диллон является официальным представителем штаба операции Inherent Resolve («Непоколебимая решимость»). Жители Америки будут оставаться в данной республике до полного разгрома радикалов, добавил он. В день на эти цели тратится $13,6 млн.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
