AllivtynaDuh
Опубликовано: 06:56, 27 декабрь 2017

ЦСКА гарантировал участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги

Поражение череповецкой «Северстали» от хабаровского «Амура» в матче стабильного чемпионата КХЛ обеспечило московскому ЦСКА участие в розыгрыше Кубка Гагарина-2018.

1-ый период прошел без заброшенных шайб. Дело в том, что это поражение череповецкой команды вывело в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина — основного трофея Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА. А вторая и 3-я 20-минутки завершились победами «Амура» с результатом 2:1. Ни одна из команд не отличилась заброшенными шайбами, а вот во втором периоде хабаровчане активизировались и открыли счет, однако конкурент в скором времени сравнял его. Зогорна — 7 (Рассказов, Пикар), 33:16 — 2:1. Однако Пикар выручил собственных партнеров — 3:2. Череповчане терпят поражение от «Амура» 2:4.