Иван Филипов
Опубликовано: 04:56, 27 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

ФСБ задержала бывшего начальника следственного управления СК по Центральному округу Москвы

ФСБ задержала бывшего начальника следственного управления СК по Центральному округу МосквыNikolay Gyngazov / Russian Look / Global Look Press

Бывший глава следственного управления Следственного комитета по ЦАО Москвы, а ныне глава юридического отдела «Роснефти» Алексей Крамаренко задержан сотрудниками ФСБ по подозрению в криминальных связях. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«Крамаренко подозревается в связях с криминальным авторитетом Шакро Молодым. Мера пресечения ему может быть избрана в среду», — сказал собеседник агентства.

Напомним, в июле 2016 ФСБ задержала высокопоставленных сотрудников московского главка СК по делу Шакро Молодого: первого заместителя начальника Главного следственного управления СК РФ по Москве Дениса Никандрова, руководителя управления собственной безопасности СК Михаила Максименко и его заместителя Александра Ламонова. Их подозревали в получении взятки от Шакро за освобождение его соратника. Крамаренко уволился после возбуждения этого дела, по которому он проходил свидетелем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)