AllivtynaDuh
Опубликовано: 00:36, 27 декабрь 2017

Сборная РФ проиграла команде Чехии в стартовом матче молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная РФ по хоккею подходит к своему стартовому матчу на молодежном чемпионате мира-2018 с командой Чехии без потерь, объявил тренер русской команды Олег Браташ. Отметим, что команда Валерия Брагина два раза догоняла конкурента в первом периоде. Отметим, что по ходу первого периода жители России два раза догоняли конкурента - по шайбе забросили Алексей Полодян и Марсель Шолохов. Перед началом 3-го периода голкипер Алексей Мельничук, пропустивший 4 шайбы, был заменен на Владислава Сухачева. У чехов по шайбе забросили Мартин Нечас, Остап Сафин, Филип Задина, Филип Хитил и Филип Крал.

Следующий матч Российская Федерация проведет против команды Швейцарии 28 декабря.

«Красные»: Кныжов — Зайцев, Алтыбармакян — Мальцев — Полодян. 2:1 — Сафин (Хитил, Гайек), 07:28. Шолохов — 1 (Костин, Семин), 9:16 — 2:2. По ходу встречи жители России уступали с результатом 5:2, но в последние три мин. смогли забить два раза, однако сравнять счет подопечным Валерия Брагина не удалось. Семин — 1 (Каюмов, Рубцов), 59:03 — 5:4.