Иван Филипов
Опубликовано: 21:58, 26 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Семьям погибших в ДТП на Славянском бульваре выплатят компенсацию

Семьям погибших в ДТП на Славянском бульваре выплатят компенсациюtwitter.com/martin_camera

На портале московской мэрии опубликовано распоряжение мэра столицы Сергея Собянина об оказании помощи семьям погибших и пострадавшим в результате ДТП около станции метро «Славянский бульвар» 25 декабря.

Те, чьи родные погибли во вчерашней аварии, получат по одному миллиону рублей, получившим тяжелые травмы положена выплата в размере пятисот тысяч рублей. Кроме того, власти Москвы выплатят по сто тысяч рублей пострадавшим в результате ДТП, которым медицинская помощь была оказана амбулаторно, без госпитализации.

Родственникам погибших возместят оплату транспортных услуг, связанных с опознанием тел, а также похорон на кладбищах за пределами Москвы. Мэрия Москвы возьмет на себя также расходы на похороны на столичных кладбищах.

Напомним, что днем 25 декабря в Москве автобус съехал в подземный переход. По официальным данным, в результате аварии погибли четыре человека, пострадали, по разным данным, от 13 до 15 человек.

Следователи возбудили уголовное дело по статьям об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и о нарушении правил дорожного движения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)