AllivtynaDuh
Опубликовано: 21:36, 26 декабрь 2017

Судья должен был назначить очередной пенальти в ворота «Реала» — Итурральде Гонсалес

Фактически все испанские газеты сегодня решили, видимо, окончательно не портить рождественское настроение болельщикам Реала после вчерашнего разгрома от Барселоны — 0:3. Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и закончилась победой гостей со счётом 3:0.

В первом тайме счет голам открыт не был, невзирая на яростные атаки со стороны обеих команд.

Ведущие команды Испании не смогли открыть счет в первом тайме, а более настоящий шанс отличиться прошляпил Бензема (Реал), после удара которого мяч попал в штангу. Заключительный счет в компенсированное время установил защитник Алеш Видаль. Следом Карвахаль получил красную карточку за то, что рукой отбил летевший в ворота мяч, а Месси воплотил пенальти.

Так что правильно говорят, что Месси — это проклятие «Реала», болельщики которого в настоящее время в трауре. Благодаря данной победе сине-гранатовые оторвались от «Реала» на 14 очков в таблице чемпионата Испании. Все и так понятно.