Общество
ЧП в Кривом Роге: Пьяный депутат стрелял с балкона из травмата

Пьяный депутат Саксаганского райсовета Кривого Рога Владимир Хотькин стрелял с балкона из травматического оружия. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Терновского райсовета Андрей Кондратьев.
В полиции Кривого Рога отметили, что 25 декабря около 20:00 получили вызов, что в микрорайоне 5-й Горняцкий в доме на 8 этаже мужчина стреляет с балкона.
Патрульные нашли в квартире травматический пистолет «Шмайсер» 9 мм и несколько патронов к нему.
37-летнего владелец жилья утверждал, что он после употребления алкоголя вместе со своими несовершеннолетними детьми вышел на балкон и сделал 2 выстрела вверх из пистолета. Никто не пострадал.
Фото:

Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
