Политика
ВСУ за сутки нарушили режим предотвращения огня 5 раз — ДНР

5 раз обстреляли украинские войска Донецкую Народную Республику (ДНР) за сутки 25 декабря, объявил директор представительства ДНР в Совместном центре по мониторингу и координации режима предотвращения огня (СЦКК) Руслан Якубов, передает «Донецкое агентство новостей».
Контактная группа по урегулированию конфликта в Донбассе в Минске согласовала режим предотвращения огня к новогодним и рождественским праздникам с 23 декабря.
Полное количество примененных ВСУ боеприпасов — 20 единиц.
Украинские силовики 4 раза нарушили режим предотвращения огня за первые сутки согласованного перемирия в Донбассе. Киевские силовики три раза открывали огонь из гранатометов в донецком направлении и выпустили десять мин калибром 82 мм на мариупольском направлении.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
