Иван Филипов
Опубликовано: 09:47, 26 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Антон Баков объявил биткоин национальной валютой созданной им Романовской империи

Ольга БалюкАнтон Баков объявил биткоин национальной валютой созданной им Романовской империиАнтон БаковЯромир Романов

Известный уральский политик Антон Баков, которого выдвинула в президенты России Монархическая партия, заявил, что Романовская империя — созданное им виртуальное государство – признает биткоин в качестве единой национальной валюты. В видеообращении Баков заявил, что криптовалютная экономика — это «самая передовая и центральная отрасль мировой экономики».

«Дорогие криптовалютчики, вы создали новый прекрасный мир 21-го века. Ваше комьюнити осуществило прорыв, который не удался нам, предыдущему поколению. В 1991 году я сам выпускал первые частные деньги в России — уральские франки, которые существовали до 2000 года. Вы сделали то, чего не удалось сделать нам, вы захватили весь мир и являетесь самой передовой и центральной отраслью мировой экономики», – заявил Баков.

По словам Бакова, легализация биткоина в Романовской империи, где он является премьер-министром, которую признала Гамбия, означает, что на криптовалюту теперь распространяется международное законодательство, защищающее все национальные валюты. Однако это не совсем так, потому что страна официально не признана международным сообществом.

Кроме того, Баков заявил, что Романовская империя объявила ICO (аналог IPO — продажа «токенов» — акций проекта, основанного на блокчейне или криптовалюте), чтобы оплатить строительство насыпных островов рядом с Западной Африкой для империи, а также заплатить 60 млн долларов бюджету Гамбии, за то, что она пустила империю в свои территориальные воды.

В декабре Антон Баков объявил о возрождении государственного статуса императорской династии Романовых и создании Романовской империи на насыпных островах в Западной Африке во главе с императором Николаем III. В подтверждение своих слов он представил меморандум о дружбе и сотрудничестве между правительством Гамбии и Романовской империей. Документ датирован 1 декабря этого года. Подписан премьер-министром Гамбии Даудой Фадерой, с одной стороны, с другой — министром иностранных дел Романовской империи Моду Сайдыханом (уроженцем Гамбии). Фактически Гамбия таким образом признает существование Романовской империи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)