Иван Филипов
Опубликовано: 02:59, 26 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Сводный отряд свердловского гарнизона полиции вернулся из командировки на Северный Кавказ

Сводный отряд свердловского гарнизона полиции вернулся из командировки на Северный КавказПредоставлено руководителем пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерием Горелых

В Екатеринбург с Северного Кавказа вернулся сводный отряд свердловского гарнизона полиции, численностью более 100 человек, который поддерживал правопорядок в регионе, сообщил Znak.com руководитель пресс-службы полицейского главка Среднего Урала Валерий Горелых.

Руководил бойцами на протяжении шести месяцев подполковник Алексей Андреев из Каменска-Уральского. Командиром эшелона был начальник подразделения мобилизационной подготовки ГУ МВД России по Свердловской области полковник внутренней службы Сергей Радовских.

Службу на Северном Кавказе проходили две служебно-розыскные овчарки по кличкам Черри и Ненси.

Встречали полицейских любящие жены, дети и близкие. Некоторые из них пришли на перрон Свердловского вокзала с цветами и воздушными шарами.

Поприветствовать коллег, кроме родных и близких, прибыл временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Пётр Кривегин (руководитель главка находится в отпуске). Он поприветствовал сотрудников с прибытием на родную землю, поблагодарил их за работу и за то, что вернулись без потерь.

Предоставлено руководителем пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерием Горелых

«В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о поощрении особо отличившихся во время боевой вахты представителей отряда. Теперь вернувшихся ожидает непродолжительный реабилитационный отпуск, по окончании которого они вновь приступят к исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях», — отметил генерал Кривегин.

Тем временем, по словам Валерия Горелых, другой сводный отряд свердловской полиции только что приступил к несению службы на Северном Кавказе.

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/1742484.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/1742483.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: