Иван Филипов
Опубликовано: 20:19, 25 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Дочь Петра Толстого рассказала о разводе родителей

Дочь Петра Толстого рассказала о разводе родителей

Оказывается, бывший телеведущий, а теперь депутат Государственной Думы еще в прошлом году расстался со своей женой.

У парламентария двое детей. О разводе рассказала 17-летняя Александра. О том, что телеведущий развелся с супругой после 24-х лет совместной жизни, мало кто знает. В прессе это событие широко не освещалось, а сам Толстой личную жизнь не афиширует. Даже на страничке в соцсети он публикует исключительно рабочие снимки. На светских мероприятиях появляется очень редко.

Несмотря на разрыв с женой, Петр продолжает с ней общаться. Исключительно ради детей. Александра живет с матерью, но старается и отцу уделять достаточно времени:
- Мы каждый год ездим на Дон под Волгоград. Ставим палатки и живем прямо в них. Для меня это своего рода школа жизни, которая с детства учит быту: приготовить, убрать и так далее. С нами обычно ездят родственники, друзья родителей и мои, а теперь и мой молодой человек.


Каждую неделю девушка встречается с отцом несколько раз, обсуждают планы на будущее. Александре нужно закончить школу, сдать ЕГЭ и поступить в вуз. В какой? Пока секрет. Но многие думают, что Саша пойдет по стопам отца, который, кстати, является праправнуком Льва Толстого.

Александра не является фанаткой автора «Войны и мира», но романы известного писателя любит, и они давно прочитаны. С молодым человеком девушка встречается с 2015 года:
- Мне иногда кажется, что моя мама Фила любит даже больше, чем меня. С папой они ходят на рыбалку. Так что, своего идеального мужчину я, наверное, уже нашла.

После ухода Петра Толстого с Первого канала ток-шоу «Время покажет» не стало менее интересным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)