Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 25 декабрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Автобус въехал в подземный переход: «Я делал все, чтобы остановить, но он не остановился»

Автобус въехал в подземный переход: «Я делал все, чтобы остановить, но он не остановился»

Серьезное ДТП случилось в Москве днем 25 декабря. Рейсовый автобус влетел на лестницу подземного перехода на Славянском бульваре. По лестнице в этот момент спускались и поднимались люди.

Погибших и раненых людей спасатели доставали из-под автобуса. По предварительным данным, 4 погибли, 6 госпитализированы с травмами. Информация о 5 погибших не подтвердилась. Мужчину, который первоначально признали погибшим, удалось откачать в машине скорой помощи.

Предварительный (неполный) список пострадавших: Лысенко Инна 46 лет, Кузинова Анастасия 16 лет, Удалова Людмила 57 лет, Дронова Алена 27 лет, Бабич Людмила 54 года, Титова Наталья 34 года. Всего травмы получили 10 или 11 человек.

Очевидцы говорят, что на дороге не было ни заноса, ни гололеда.

«Я подъехал на остановку «Славянский бульвар», это конечная остановка. У меня в салоне было 3 человека, и я на посадку должен был ждать еще 15 минут. Сзади подъехал другой автобус, я хотел подвинуться, чтобы уступить ему место. Когда я снялся с ручника, автобус поехал. Я делал все, чтобы остановить, но он не остановился. В автобусе коробка автомат, поэтому ничего не смог сделать больше», - показания водителя автобуса приводит телеграм-канал Mash.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)