Бывшая "девушка Playboy" Керри Стивенс рассказала о домогательствах Оливера Стоуна
Бывшая "девушка Playboy" Керри Стивенс обвинила Оливера Стоуна в домогательствах. Однако он сам эту информацию опровергает. Модель получила популярность благодаря журналу, она смогла стать "девушкой месяца" журнала несколько раз.

По словам Стивенс, на одной из вечеринок посвященной Стоуну, он ухватил ее за грудь и при этом издал звук трубы. Она была шокирована таким поведением и совсем неожидала, что так произойдет. Однако теперь она решила рассказать об этом, в общей суете. Пока скандал с Вайнштейном набирает обороты.
Голливудские актрисы решили наконец-то поведать о том, что творил Харви Вайнштейн долгие годы. По их словам, он принуждал их к сексу. Жертвами он выбирал в основном молодых актрис, которые сейчас уже выросли и не боятся рассказывать правду.
