Иван Филипов
Опубликовано: 16:30, 25 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Экономика

Рост стоимости Tkeycoin стал возможным благодаря поддержке банка Capital Finance LBC

Рост стоимости Tkeycoin стал возможным благодаря поддержке банка Capital Finance LBC

Положительное влияние оказала закрытая встреча в Лондоне. Капитализация монеты по-прежнему увеличивается, и составила более $1 млн. Цена за TC на эту дату 20 декабря изменилась до $0,19.

 
После проведенной закрытой встречи инвесторов в Лондоне, рост Tkeycoin составил $0,19. Одновременно с этим совокупная капитализация монеты составила $ 1 249 457. Это связано напрямую с увеличением капитала привлеченных средств от инвесторов и сторонников проекта.
По данным Интерфакс, встреча проводилась при поддержке инвестиционного банка Capital Finance LBC. (http://www.interfax.ru/pressreleases/592648)
Руководство Holding BR провело ряд встреч с российскими инвесторами и затронуло на них вопросы развития мировой экономики по средствам внедрения технологии блокчейн. Технология получила положительные оценки инвесторов, после чего был поставлен вопрос о новой стратегии развития проекта.
Специалисты, в мире финансов следящие за цифровыми валютами, подметили, что уже в 2018 году начнутся кардинальные изменения в банковской сфере. Мировая экономика будет наблюдать ряд изменений, которые в будущем положительно будут влиять на экономику стран использующих технологии блокчеин.
Положительное внимание экспертов к проекту tkeycoin дает понять, что он полностью отвечает заявленным требованиям рынка. Еще в ноябре этого года, инновация была одобрена экономистами на конференции Blockchein в Санкт-Петербурге.
Итоги закрытой встречи инвесторов в Лондоне и размер привлеченных инвестиции пока держатся в секрете.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)