Иван Филипов
Опубликовано: 19:44, 24 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Исаев пожелал детям из проблемных семей «хорошего настроения»

Исаев пожелал детям из проблемных семей «хорошего настроения»

Сегодня, 24 декабря, в саратовском театре юного зрителя состоялось новогоднее представление под патронатом главы Саратова, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Более 600 детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации стали зрителями зимней сказки, - отмечают чиновники. - Управлением по труду и социальному развитию была организована разнообразная развлекательная программа: новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также спектакль «Снежная королева».

С наступающими праздниками ребят поздравил глава Саратова Михаил Исаев.

«Это время, когда все ребята с нетерпением ждут каникулы, ждут, когда всей семьей мы будем встречать Новый год и Рождество. В кругу семьи выбираться на природу, ходить на лыжах и кататься на коньках, - цитирует его мэрия. - Хорошая пора, когда душевными словами и теплыми чувствами мы поздравим друг друга и пойдем в 2018 год. Я желаю вам всем здоровья, хорошо учиться, слушаться взрослых. С наступающим Новым годом, хорошего настроения!»

Напомним, в мае прошлого года во время визита премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым пенсионеры попросили у него проиндексировать им пенсии. Когда жители спросили, где же положенная им индексация, глава правительства произнес ставшую знаменитой фразу: «Ее нигде нет, ее нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет. Найдем деньги, сделаем индексацию».

«Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья», - сказал пожилым людям Медведев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)