Политика
Генсек НАТО: активность российских субмарин - самая высокая
Североатлантический альянс обеспокоен ростом активности российских субмарин в Средиземном море и Атлантическом океане.
Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в интервью FAZ.
"Россия сделала значительные инвестиции во флот, в частности в подводные лодки. С 2014 года в воду спустили дополнительные 13 субмарин. Активность российских субмарин сейчас самая высокая со времен холодной войны" - заявил генсек НАТО.
По его словам, российские субмарины активны в Атлантике и "близко к берегам" государств-членов альянса.
Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в интервью FAZ.
"Россия сделала значительные инвестиции во флот, в частности в подводные лодки. С 2014 года в воду спустили дополнительные 13 субмарин. Активность российских субмарин сейчас самая высокая со времен холодной войны" - заявил генсек НАТО.
По его словам, российские субмарины активны в Атлантике и "близко к берегам" государств-членов альянса.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
