Сбой в движении поездов произошел на Павелецком направлении МЖД

Движение пригородных поездов на Павелецком направлении Московской железной дороги сбилось из-за сломанного состава.
В составе, следовавшем из столицы, сломался токоприемник.
Сбой в движении электричек произошел в субботу на Павелецком направлении Московской железной дороги. В итоге инцидента пострадавших нет, — пояснили в пресс-центре Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу. В настоящее время транспортное средство приостановлено неподалёку от Домодедово. Отмечается, что в итоге инцидента пострадавших нет.
При этом, как докладывают в правоохранительных органах, из-за данного происшествия пассажиры, которые находятся в электричке, добраться до аэропорта «Домодедово» попросту не могут. Эти меры позволили избежать задержек. «Cейчас поезд убран с перегона», — подчеркнули в МЖД.
