Иван Филипов
Опубликовано: 11:32, 24 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Илон Маск и Эмбер Херд страстно целовались на глазах у журналистов

Миллиардер Илон Маск был замечен в компании актрисы Эмбер Херд. Они пообедали вместе, а на прощание долго целовались на глазах у журналистов.

Илон Маск и Эмбер Херд страстно целовались на глазах у журналистов

 Буквально недавно журналистам удалось запечатлеть момент воссоединения миллиардера Илона Маска с его бывшей возлюбленной, актрисой Эмбер Херд. Знаменитость пригласила изобретателя на ланч в свой любимый ресторан Home State в Лос-Фелисе, они вместе попробовали любимую еду Херд, а когда прощались, долго целовались прямо на глазах у журналистов.

Масс-медиа сразу же выдвинули предположение, что пара вновь решила воссоединиться, однако как заявил близкий друг Маска, актриса и миллиардер поддерживают дружеские отношения и ничего более.

Стоит отметить, что о расставании Маска и Херд стало известно еще в августе. Тогда Илон Маск заявил о том, что расставание стало инициативой Эмбер Херд, сам он длительное время не мог прийти в себя после разрыва. Он отметил, что не может чувствовать себя счастливым без любимого человека, а спать одному для него - невыносимо.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)