Иван Филипов
Опубликовано: 07:16, 24 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Авраам Руссо считает, что его супруга обманывает публику

Авраам Руссо рассказал в интервью о том, что его супруга Морела предоставляла публике неправдивую информацию, сообщая, что певец оставил ее с дочерьми в полной нищете. По его словам, он регулярно перечисляет своей семье деньги, поэтому они ни в чем не нуждаются.

Авраам Руссо считает, что его супруга обманывает публику


В настоящее время общественность обсуждает вероятность развода Авраама Руссо и его супруги Морелы. Жена певца постоянно рассказывает о том, что ее муж является жестоким тираном и оставил ее и двоих дочерей без средств на существование. После появления такой информации Авраам Руссо решил дать откровенное интервью.
Певец сообщил, что Морела никогда не работала, поэтому не имеет представления о том, как зарабатывать деньги на содержание семьи. Артисту приходилось много выступать, чтобы обеспечить их всем необходимым и даже сейчас он постоянно оказывает финансовую помощь жене и дочерям. По его словам, за последние два месяца он отдал им около 100 тысяч долларов, поэтому слова о нищете со стороны Морелы являются враньем. Певец считает, что в современном мире женщины получают слишком много свободы и ведут себя крайне непозволительно, как делает и его супруга.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)